Horaires de train Brest - Beaune le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Beaune le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
10 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8618
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon Ville
16:55
Beaune
 
Train 17761
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:35
Plouaret-Tregor
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
9 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:14
Beaune
 
Train 91423
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:35
Plouaret-Tregor
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8622
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon Ville
19:01
Beaune
 
Train 17763
Brest (F)
10:34
Landerneau
10:56
Morlaix
11:26
Guingamp
11:44
Saint-Brieuc
11:57
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:46
Dijon Ville
19:10
Beaune
 
TGV 6785
Brest (F)
11:47
Landerneau
11:57
Landivisiau
12:14
Morlaix
12:31
Plouaret-Tregor
12:45
Guingamp
13:02
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
8 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:53
Gevrey-Chambertin
19:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:03
Nuits-Saint-Georges
20:08
Corgoloin
20:13
Beaune
 
Train 91429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée