Horaires de train Brest - Belfort le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Belfort le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
9 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94619
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
10 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
10 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
11 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1545
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 32329
Mulhouse Ville
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux Vieux Fermée
20:59
Belfort
 
Train 30434
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée