Horaires de train Brest - Besançon le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Besançon le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
10 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Brest (F)
10:33
Landerneau
10:56
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
8 h 59 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:05
Montbard
21:53
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5130
Besançon Franche-Comté TGV
22:38
Ecole-Valentin
22:44
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Besançon

Gares de départ et d'arrivée