Horaires de train Brest - Blois le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Blois le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:46
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:06
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
6 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:10
St-Pierre-des-Corps
14:21
Amboise
14:31
Onzain-Chaumont sur Loire
14:39
Blois-Chambord
 
Train 16820
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
17:41
Amboise
17:56
Blois-Chambord
 
Intercités 14072
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 55828
Rennes
16:19
Le Mans
 
TGV 8068
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:10
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:39
Blois-Chambord
 
Train 16828
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
19:24
Saumur-Rive-Droite
19:57
St-Pierre-des-Corps
20:09
Amboise
20:25
Blois-Chambord
 
Train 60012
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:20
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8333
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:39
Blois-Chambord
 
Train 16834
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8660
Paris-Montparnasse
21:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836
Brest (F)
18:12
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8668
Paris-Austerlitz
00:11
Aubrais - Orléans
00:36
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée