Horaires de train Brest - Bourges le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Bourges le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:20
Morlaix
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:44
Laval
12:28
Le Mans
6 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8624
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:45
Bourges
 
Train 60840
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:28
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:09
Villefranche-sur-Cher
19:16
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
8 h 54 min
2 corresp.
28 arrêts
TGV 8646
Le Mans
19:11
Arnage
19:17
Laigné-St-Gervais
19:23
Ecommoy
19:30
Mayet
19:38
Aubigné-Racan
19:43
Vaas
19:50
Château-du-Loir
19:58
St-Paterne
20:05
Neuillé-Pont-Pierre
20:12
St-Antoine-du-Rocher
20:25
Tours
 
Train 57013
Tours
20:52
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:21
Vierzon
22:39
Bourges
 
Train 60808
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
9 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
8 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55832
Rennes
18:11
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée