Horaires de train Brest - Brive-La-Gaillarde le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Brive-La-Gaillarde le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:44
Nation
 
RER 483154
Nation
09:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480725
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 152105
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150524
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 26 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
 
TER 868814
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 46 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:31
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
10 h 0 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
 
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:31
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8628
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8493
Poitiers
20:38
Mignaloux-Nouaillé
21:07
Lussac-Les-Châteaux
21:17
Montmorillon
21:35
Le Dorat
21:46
Bellac
22:03
Nantiat
22:27
Limoges-Bénédictins
 
TER 868013
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Brest
19:52
Morlaix
20:21
Guingamp
20:39
St-Brieuc
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
15 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare-De-Lyon
00:25
Melun
 
Transilien 152883
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 49 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
 
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
11 h 3 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:33
Nation
 
RER 480501
Nation
15:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480644
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:41
Melun
 
Transilien 151861
Melun
18:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151966
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:30
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 157719
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 126414
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
 
TGV 8491
Poitiers
19:15
Mignaloux-Nouaillé
19:42
Lussac-Les-Châteaux
19:52
Montmorillon
20:00
Lathus
20:11
Le Dorat
20:22
Bellac
20:39
Nantiat
20:46
Peyrilhac-St-Jouvent
20:51
Nieul
21:07
Limoges-Bénédictins
 
TER 868041
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet