Horaires de train Brest - Brive la Gaillarde le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Brive la Gaillarde le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
10 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8618
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brest (F)
08:51
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
10 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
18:02
Limoges-Bénédictins
19:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:53
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
23:38
Uzerche
00:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681
Brest (F)
18:14
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
14 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8668
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
07:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée