Horaires de train Brest - Castres le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Castres le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
12 h 15 min
5 corresp.
15 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
13 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8618
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Brest (F)
17:20
Morlaix
17:50
Guingamp
18:09
Saint-Brieuc
18:22
Lamballe
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
17 h 04 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8672
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:45
Montrabé
09:02
Montastruc-la-Conseillère
09:10
St-Sulpice Tarn
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:35
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-sur-Agout
09:52
Castres (Tarn)
 
Train 72420

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée