Horaires de train Brest - Chartres le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Chartres le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8058
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:29
La Loupe
10:39
Courville-Sur-Eure
10:49
Chartres
 
TER 16762
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
TER 862413
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:57
Maintenon
12:07
Chartres
 
TER 16761
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
TER 862417
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Le Mans
13:51
Connerré-Beillé
14:01
La Ferté-Bernard
14:13
Nogent-Le-Rotrou
14:26
La Loupe
14:37
Courville-Sur-Eure
14:47
Chartres
 
TER 16770
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
15:48
Connerré-Beillé
16:00
La Ferté-Bernard
16:12
Nogent-Le-Rotrou
16:27
La Loupe
16:38
Courville-Sur-Eure
16:48
Chartres
 
TER 16774
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:28
Chartres
 
TER 862479
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:07
Chartres
 
TER 16777
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:43
Rambouillet
21:51
Epernon
21:57
Maintenon
22:07
Chartres
 
TER 16781
Brest
18:42
St-Brieuc
19:37
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8642
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00