Horaires de train Brest - Chartres le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Chartres le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:20
Morlaix
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:44
Laval
12:28
Le Mans
5 h 44 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 8624
Le Mans
13:04
Champagné (F)
13:07
St-Mars-la-Brière
13:11
Montfort-le-Gesnois
13:17
Connerré-Beillé
13:23
Sceaux-Boessé
13:30
La Ferté-Bernard
13:37
Le Theil-la-Rouge
13:45
Nogent-le-Rotrou
13:50
Condé-sur-Huisne
13:56
Bretoncelles
14:04
La Loupe
14:11
Pontgouin
14:17
Courville-sur-Eure
14:23
St-Aubin-St-Luperce
14:28
Amilly-Ouerray
14:33
Chartres
 
Train 62562
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:28
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
5 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Le Mans
17:50
Connerré-Beillé
18:01
La Ferté-Bernard
18:14
Nogent-le-Rotrou
18:28
La Loupe
18:40
Courville-sur-Eure
18:49
Chartres
 
Train 16778
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 55832
Rennes
18:11
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:33
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:18
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8660
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Brest (F)
16:11
Landerneau
16:21
Landivisiau
16:37
Morlaix
16:54
Plouaret-Tregor
17:08
Guingamp
17:25
Saint-Brieuc
17:37
Lamballe
18:17
Rennes
6 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:55
Le Mans
20:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Brest (F)
17:46
Morlaix
18:16
Guingamp
18:33
Saint-Brieuc
18:46
Lamballe
19:35
Rennes
20:48
Le Mans
5 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8676
Le Mans
21:50
Connerré-Beillé
22:01
La Ferté-Bernard
22:14
Nogent-le-Rotrou
22:28
La Loupe
22:40
Courville-sur-Eure
22:50
Chartres
 
Train 16786
Brest (F)
18:48
Morlaix
19:18
Guingamp
19:41
Saint-Brieuc
20:35
Rennes
20:56
Vitré
22:47
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8688
Paris-Montparnasse
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:03
Maintenon
01:08
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée