Horaires de train Brest - Châteauroux le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Châteauroux le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:51
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée