Horaires de train Brest - Châteauroux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Châteauroux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
9 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8618
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
9 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée