Horaires de train Brest - Châtellerault le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Châtellerault le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:20
Morlaix
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:33
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:18
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8660
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée