Horaires de train Brest - Cherbourg le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Cherbourg le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:17
Lison
 
Train 52869
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée