Horaires de train Brest - Cholet le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Cholet le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
Train 59311
Brest (F)
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55814
Rennes
14:52
Nantes-Orléans
 
Train 58355
Nantes-Orléans
15:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8940
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:29
Rennes
6 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:36
Laval
16:11
Sablé
16:32
Angers-St-Laud
16:58
Ancenis
17:16
Nantes-Orléans
 
Train 57769
Nantes-Orléans
17:49
Clisson
17:54
Cugand
18:00
Boussay-la-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
 
Train 59875
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:11
Sablé
17:31
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Angers-St-Laud
18:07
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:46
Cholet
 
Train 59373
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
6 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:17
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé
18:32
Angers-St-Laud
 
Train 57773
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
Train 59349

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée