Horaires de train Brest - Clermont-Ferrand le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Clermont-Ferrand le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom-Châtel-Guyon
14:05
Clermont-Ferrand
 
TER 875734
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:11
Vichy
20:35
Riom-Châtel-Guyon
20:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Bercy
21:21
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom-Châtel-Guyon
14:05
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526

Modifier votre trajet