Horaires de train Brest - Cognac le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Cognac le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
7 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Brest (F)
07:37
Landerneau
08:28
Pont-de-Buis
08:38
Châteaulin-Embranchement
09:07
Quimper
9 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 54810
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64527
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
9 h 36 min
5 corresp.
15 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
8 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée