Horaires de train Brest - Cognac le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Cognac le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:11
Quimper
8 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 42030
Quimper
10:02
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
 
Train 58284
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:37
Cognac
 
Train 64533
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
9 h 46 min
5 corresp.
14 arrêts
TGV 8634
Rennes
16:19
Le Mans
 
TGV 8068
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
8 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée