Horaires de train Brest - Compiègne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Compiègne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:23
Creil
13:28
Villers-St-Paul
13:31
Rieux-Angicourt
13:37
Pont-Ste-Maxence
13:42
Chevrières
13:46
Longueil-Sainte-Marie
13:50
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:54
Jaux
13:59
Compiègne
 
Train 47869
Brest (F)
10:33
Landerneau
10:56
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:15
Rennes
16:56
Laval
17:42
Le Mans
18:44
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
19:55
Orry-la-Ville-Coye
20:01
Chantilly-Gouvieux
20:11
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:27
Pont-Ste-Maxence
20:33
Chevrières
20:38
Longueil-Sainte-Marie
20:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:46
Jaux
20:53
Compiègne
 
Train 47887
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
8 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 55832
Rennes
18:17
Laval
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Nord
22:10
Orry-la-Ville-Coye
22:15
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
22:31
Villers-St-Paul
22:35
Rieux-Angicourt
22:41
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835
Brest (F)
16:46
Morlaix
17:16
Guingamp
17:35
Saint-Brieuc
17:48
Lamballe
18:48
Rennes
20:13
Le Mans
01:00
Massy-TGV
21:36
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 26328
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée