Horaires de train Brest - Compiègne le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Compiègne le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:35
Plouaret-Tregor
09:50
Guingamp
10:09
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Brest (F)
10:34
Landerneau
10:56
Morlaix
11:26
Guingamp
11:44
Saint-Brieuc
11:57
Lamballe
12:36
Rennes
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8006
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Brest (F)
11:47
Landerneau
11:57
Landivisiau
12:14
Morlaix
12:31
Plouaret-Tregor
12:45
Guingamp
13:02
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:58
Saint-Brieuc
16:10
Lamballe
16:50
Rennes
8 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 55832
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
22:10
Orry-la-Ville-Coye
22:15
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
22:31
Villers-St-Paul
22:35
Rieux-Angicourt
22:41
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835
Brest (F)
17:20
Morlaix
17:50
Guingamp
18:09
Saint-Brieuc
18:22
Lamballe
19:05
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8672
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée