Horaires de train Brest - Compiègne le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Compiègne le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55832
Rennes
19:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
20:58
Compiègne
 
Intercités 2333
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
18:05
Rennes
20:14
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
Train 47933
Brest (F)
17:51
Guingamp
18:10
Saint-Brieuc
19:05
Rennes
21:14
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8670
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée