Horaires de train Brest - Dax le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Dax le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
9 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
9 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Brest (F)
07:37
Landerneau
08:28
Pont-de-Buis
08:38
Châteaulin-Embranchement
09:07
Quimper
11 h 35 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 54810
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
10 h 14 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:29
Nantes-Orléans
 
Train 58331
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée