Horaires de train Brest - Dijon le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Dijon le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:34
Morlaix
09:03
Guingamp
09:22
Saint-Brieuc
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
 
TGV 9271
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55818
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:31
Dijon Ville
 
TGV 9277
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Dijon

Gares de départ et d'arrivée