Horaires de train Brest - Douai le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Douai le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
7 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55828
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
8 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:19
Seclin
22:23
Phalempin
22:27
Libercourt
22:32
Ostricourt
22:35
Leforest
22:41
Douai
 
Train 43922

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée