Horaires de train Brest - Dunkerque le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Dunkerque le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:37
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque-Branche
14:55
Dunkerque
 
Train 44917
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:05
Dunkerque
 
TGV 7365
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
9 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:23
Dunkerque
 
Train 44921
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:29
Dunkerque
 
TGV 7269
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:55
Plouaret-Tregor
13:09
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
8 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul
20:15
Hazebrouck
20:24
Cassel
20:29
Arnèke
20:35
Esquelbecq
20:41
Bergues
20:47
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:55
Plouaret-Tregor
13:09
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
8 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:36
Arras
19:51
Lens (F)
20:05
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:58
Dunkerque
 
TGV 7385
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:05
Dunkerque
 
TGV 7393
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:39
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
8 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Nord
21:50
Arras
22:05
Lens (F)
22:18
Béthune
22:41
Hazebrouck
23:05
Dunkerque
 
TGV 7395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée