Horaires de train Brest - Flers le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Flers le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
 
Intercités 3421
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:30
Briouze
16:41
Flers
 
Intercités 3431
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
 
Intercités 3435
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:21
Flers
 
Intercités 3441
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
 
Intercités 13032
Argentan
19:39
Briouze
19:49
Flers
 
Intercités 3445
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8628
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3451
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
 
Intercités 3421
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:30
Briouze
16:41
Flers
 
Intercités 3431
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:22
Flers
 
Intercités 3443
Brest
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Trégor
15:21
Guingamp
15:39
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8630
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3453
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3453
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:30
Briouze
16:41
Flers
 
Intercités 3431
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:22
Flers
 
Intercités 3443
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8628
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:15
Briouze
22:24
Flers
 
Intercités 3453
Brest
19:52
Morlaix
20:21
Guingamp
20:43
St-Brieuc
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 36 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8646
Paris-Montparnasse 1-2
00:12
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:32
Villiers-Neauphle-Pont.
00:37
Montfort-L'amaury-Méré
00:41
Garancières-La-Queue
00:46
Orgerus-Béhoust
00:49
Tacoignières-Richebourg
00:55
Houdan
01:01
Marchezais-Broué
01:10
Dreux
 
Transilien 165895
Dreux
05:14
Nonancourt
05:26
Verneuil-Sur-Avre
05:40
L'aigle
05:50
Ste-Gauburge
05:58
Le Merlerault
06:07
Surdon
06:17
Argentan
06:44
Briouze
06:54
Flers
 
TER 853071

Modifier votre trajet