Horaires de train Brest - Flers le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Flers le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
8 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064
Le Mans
13:37
La Guierche
13:47
Vivoin-Beaumont
14:05
Alençon
14:17
Sées
14:25
Surdon
14:33
Argentan
 
Train 57115
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Brest (F)
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 55814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:41
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:33
Argentan
 
Train 57249
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55830
Rennes
16:27
Dol de Bretagne
16:43
Pontorson-Mont-St-Michel
17:00
Avranches
17:12
Folligny
 
Train 52860
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
8 h 02 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8628
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:48
Alençon
21:00
Sées
21:08
Surdon
21:18
Argentan
 
Train 57199
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée