Horaires de train Brest - Forbach le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Forbach le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:19
Morlaix
09:48
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
9 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9555
Saarbrücken Hbf
19:26
Forbach
 
TER 88860
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
8 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
9 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
8 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
8 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 55832
Rennes
19:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée