Horaires de train Brest - Fréjus le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Fréjus le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:34
Morlaix
09:03
Guingamp
09:22
Saint-Brieuc
10:16
Rennes
10:54
Laval
11:39
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
11 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 14 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 55818
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
18 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:18
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée