Horaires de train Brest - Haguenau le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Haguenau le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
8 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
 
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
TER 830534
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
 
TER 830558
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
TER 830564

Modifier votre trajet