Horaires de train Brest - Laon le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Laon le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Brest (F)
08:51
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:59
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:11
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8660
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée