Horaires de train Brest - La Rochelle le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest La Rochelle le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-Le-Thou
14:12
La-Jarrie
14:21
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Rennes
18:56
Nantes
 
TER 858377
Nantes
20:08
La Roche-Sur-Yon
20:50
Luçon
22:01
La Rochelle-Ville
 
TER 859803
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:30
Niort
21:50
Surgères
22:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet