Horaires de train Brest - Laval le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Laval le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:09
Laval
2 h 52 min
Direct
4 arrêts
TGV 8620
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:55
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 55828
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:39
Laval
2 h 54 min
Direct
5 arrêts
TGV 8646
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 55834
Rennes
17:15
Cesson-Sevigne
17:26
Châteaubourg
17:32
Les Lacs
17:40
Vitré
17:48
Saint-Pierre-la-Cour
17:52
Port-Brillet
17:57
Le Genest
18:04
Laval
 
Train 57674
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
17:59
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:20
Cesson-Sevigne
18:25
Noyal-Acigne
18:29
Servon
18:34
Châteaubourg
18:43
Vitré
18:51
Saint-Pierre-la-Cour
18:56
Port-Brillet
19:01
Le Genest
19:08
Laval
 
Train 57678
Brest (F)
17:47
Landerneau
17:57
Landivisiau
18:12
Morlaix
18:30
Plouaret-Tregor
18:44
Guingamp
19:01
Saint-Brieuc
19:13
Lamballe
19:53
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 55862
Rennes
20:40
Laval
 
TGV 8046
Brest (F)
19:22
Morlaix
19:51
Guingamp
20:08
Saint-Brieuc
21:05
Rennes
21:41
Laval
2 h 52 min
Direct
4 arrêts
TGV 8682

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée