Horaires de train Brest - Le Mans le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Le Mans le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Brest (F)
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Tregor
10:18
Guingamp
10:35
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Brest (F)
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 55814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 55830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8016
Brest (F)
15:48
Morlaix
16:18
Guingamp
16:35
Saint-Brieuc
16:47
Lamballe
17:25
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8632
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Brest (F)
16:56
Morlaix
17:44
Saint-Brieuc
18:29
Rennes
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8636
Rennes
19:22
Vitré
19:39
Laval
 
Train 57777
Laval
19:57
Montsurs
20:05
Evron
20:17
Sillé-le-Guillaume
20:35
Le Mans
 
Train 57630
Brest (F)
17:48
Morlaix
18:18
Guingamp
18:35
Saint-Brieuc
18:47
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:12
Vitré
20:33
Laval
21:01
Le Mans
 
TGV 8094

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée