Horaires de train Brest - Le Mans le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Le Mans le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8004
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855826
Rennes
16:01
Laval
16:29
Le Mans
 
TGV 5256
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8630
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8070
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Brest
17:48
Morlaix
18:18
Guingamp
18:35
St-Brieuc
18:47
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:27
Le Mans
 
TGV 5318
Brest
19:52
Morlaix
20:22
Guingamp
20:44
St-Brieuc
21:29
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8646
Rennes
22:19
Laval
22:48
Le Mans
 
TGV 8076
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:27
Le Mans
 
TGV 5322
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
3 h 17 min
Direct
7 arrêts
TGV 8626
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
4 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:22
Vitré
19:39
Laval
 
TER 857777
Laval
19:57
Montsurs
20:05
Evron
20:17
Sillé-Le-Guillaume
20:35
Le Mans
 
TER 857630
Brest
18:42
St-Brieuc
19:27
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8642
Rennes
20:12
Vitré
20:33
Laval
21:02
Le Mans
 
TGV 8074
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:27
Le Mans
 
TGV 5302
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064

Modifier votre trajet