Horaires de train Brest - Le Mans le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Le Mans le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
3 h 42 min
Direct
6 arrêts
TGV 8622
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
5 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 55818
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
3 h 38 min
Direct
6 arrêts
TGV 8646
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
4 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55832
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Laval
18:28
Montsurs
18:37
Evron
18:50
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
 
Train 57632
Brest (F)
16:09
Landerneau
16:19
Landivisiau
16:35
Morlaix
16:53
Plouaret-Tregor
17:07
Guingamp
17:24
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 55844
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
 
TGV 8762

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée