Horaires de train Brest - Le Mans le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Le Mans le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:26
Le Mans
 
TGV 5322
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
3 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8060
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8062
Brest
18:42
St-Brieuc
19:29
Rennes
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8642
Rennes
20:26
Le Mans
 
TGV 5318
Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
5 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858288
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Brest
10:09
Landerneau
10:19
Landivisiau
10:35
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855810
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
 
TGV 5280
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8062
Brest
16:25
Landerneau
16:35
Landivisiau
16:51
Morlaix
17:21
Guingamp
17:39
St-Brieuc
17:50
Lamballe
18:29
Rennes
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855840
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Brest
17:48
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:12
Vitré
20:33
Laval
21:02
Le Mans
 
TGV 8074
Brest
08:50
Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
5 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 858288
Nantes
12:05
Ancenis
12:31
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
 
TER 857312
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8004

Modifier votre trajet