Horaires de train Brest - Lons le Saunier le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Lons le Saunier le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
9 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
9 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
9 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée