Horaires de train Brest - Lorient le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Lorient le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:11
Quimper
1 h 55 min
1 corresp.
Bus/Autocar 42030
Quimper
10:00
Lorient
 
Train 58284
Brest (F)
10:05
Landerneau
10:46
Châteaulin-Embranchement
11:19
Quimper
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 42034
Quimper
12:11
Lorient
 
TGV 8730
Brest (F)
12:05
Landerneau
12:46
Châteaulin-Embranchement
13:19
Quimper
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 42036
Quimper
13:41
Rosporden
13:55
Quimperlé
14:07
Lorient
 
Train 56636
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:07
Saint-Brieuc
3 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8634
Saint-Brieuc
13:30
Plaintel mairie
13:38
Ploeuc-l'Hermitage
13:44
Uzel Covoiturage
13:52
La Motte centre
13:56
Loudeac Covoiturage
14:00
Loudéac
14:04
Loudéac Sud
14:12
St-Gonnery
14:18
St-Gérand
14:24
Hôpital Kerio
14:37
Pontivy
15:00
Baud
15:33
Lorient
 
Bus/Autocar 52217
Brest (F)
15:57
Quimper
2 h 32 min
1 corresp.
Bus/Autocar 52388
Quimper
16:47
Lorient
 
TGV 8762
Brest (F)
16:30
Landerneau
17:11
Châteaulin-Embranchement
17:44
Quimper
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 42038
Quimper
18:10
Rosporden
18:25
Quimperlé
18:37
Lorient
 
Train 56664
Brest (F)
16:08
Landerneau
2 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 55844
Landerneau
17:11
Châteaulin-Embranchement
17:44
Quimper
 
Bus/Autocar 42038
Quimper
18:10
Rosporden
18:25
Quimperlé
18:37
Lorient
 
Train 56664
Brest (F)
19:06
Quimper
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 42040
Quimper
19:28
Rosporden
19:43
Quimperlé
19:54
Lorient
 
Train 56674
Brest (F)
19:13
Landerneau
19:23
Landivisiau
19:39
Morlaix
19:57
Plouaret-Tregor
20:11
Guingamp
20:28
Saint-Brieuc
20:40
Lamballe
21:21
Rennes
4 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 55872
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée