Horaires de train Brest - Lorient le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Lorient le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:37
Landerneau
08:28
Pont-de-Buis
08:38
Châteaulin-Embranchement
09:07
Quimper
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54810
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:06
Lorient
 
Train 58260
Brest (F)
11:21
Quimper
2 h 13 min
1 corresp.
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:13
Lorient
 
TGV 8730
Brest (F)
12:22
Landerneau
13:13
Pont-de-Buis
13:23
Châteaulin-Embranchement
13:51
Quimper
3 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54824
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:14
Lorient
 
TGV 8752
Brest (F)
16:12
Quimper
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 52390
Quimper
16:39
Rosporden
16:47
Bannalec
16:56
Quimperlé
17:04
Gestel
17:10
Lorient
 
Train 56524
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:33
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:03
Saint-Brieuc
3 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8660
Saint-Brieuc
17:33
Plaintel mairie
17:41
Ploeuc-l'Hermitage
17:47
Uzel Covoiturage
17:55
La Motte centre
17:59
Loudeac Covoiturage
18:07
Loudéac
18:11
Loudéac Sud
18:27
Hôpital Kerio
18:38
Pontivy
19:01
Baud
19:34
Lorient
 
Bus/Autocar 52227
Brest (F)
18:11
Saint-Brieuc
3 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8668
Saint-Brieuc
18:40
Plaintel mairie
18:48
Ploeuc-l'Hermitage
18:54
Uzel Covoiturage
19:02
La Motte centre
19:06
Loudeac Covoiturage
19:11
Loudéac
19:15
Loudéac Sud
19:24
St-Gonnery
19:30
St-Gérand
19:42
Pontivy
20:05
Baud
20:38
Lorient
 
Bus/Autocar 52231
Brest (F)
19:50
Quimper
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 11606
Quimper
20:15
Rosporden
20:30
Quimperlé
20:41
Lorient
 
Train 56430
Brest (F)
19:23
Morlaix
19:52
Guingamp
20:11
Saint-Brieuc
20:59
Rennes
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8682
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée