Horaires de train Brest - Lunéville le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Lunéville le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Brest (F)
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Tregor
10:18
Guingamp
10:35
Saint-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Brest (F)
12:02
Morlaix
12:30
Guingamp
12:48
Saint-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:54
Champagne-Ardenne
17:49
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8222
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Brest (F)
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Tregor
15:30
Guingamp
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8630
Paris-Est
21:14
Meuse TGV
21:49
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157
Brest (F)
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
Saint-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 55838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8208
Paris-Est
21:14
Meuse TGV
21:49
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée