Horaires de train Brest - Lunéville le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Lunéville le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:28
Morlaix
08:47
Plouaret-Tregor
09:03
Guingamp
09:21
Saint-Brieuc
10:19
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
9 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8658
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Brest (F)
09:36
Quimper
11 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 42032
Quimper
10:23
Lorient
10:50
Vannes
11:18
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée