Horaires de train Brest - Lunéville le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Lunéville le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée