Horaires de train Brest - Mérignac Arlac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Mérignac Arlac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:16
Le Mans
9 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Brest (F)
07:37
Landerneau
08:28
Pont-de-Buis
08:38
Châteaulin-Embranchement
09:07
Quimper
10 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 54810
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée