Horaires de train Brest - Montivilliers le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Montivilliers le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur (Halte)
17:23
J.monod-La-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
TER 850268
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8610
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:15
Le Havre-Graville
16:19
Harfleur (Halte)
16:23
J.monod-La-Demi-Lieue
16:26
Montivilliers
 
TER 850262
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8602
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252

Modifier votre trajet