Horaires de train Brest - Nancy le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Nancy le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:39
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Nancy

Gares de départ et d'arrivée