Horaires de train Brest - Nancy le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Nancy le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126401
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127481
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127493
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2573
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
 
TER 837586
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126401
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 5 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
 
TGV 2619
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
 
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
 
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Brest
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126525
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Brest
15:15
Landerneau
15:25
Landivisiau
15:41
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet