Horaires de train Brest - Nancy le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Nancy le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:19
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
8 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:11
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
16:00
Saint-Brieuc
16:12
Lamballe
16:53
Rennes
8 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55834
Rennes
19:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 37594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Nancy

Gares de départ et d'arrivée