Horaires de train Brest - Nantes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Nantes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:50
Quimper
4 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 42006
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:15
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:39
Savenay
12:03
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Brest (F)
11:21
Quimper
5 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
 
Train 56624
Brest (F)
13:51
Quimper
5 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 42012
Quimper
15:24
Rosporden
15:39
Quimperlé
15:52
Lorient
15:59
Hennebont
16:14
Auray
16:26
Vannes
16:41
Questembert
16:57
Redon
17:12
Pontchâteau
17:22
Savenay
17:45
Nantes-Orléans
 
Train 58252
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:06
Nantes-Orléans
 
Train 58333
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
4 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 55834
Rennes
19:03
Nantes-Orléans
 
Train 58391
Brest (F)
16:12
Quimper
4 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 52390
Quimper
16:39
Rosporden
16:47
Bannalec
16:56
Quimperlé
17:03
Gestel
17:10
Lorient
 
Train 56524
Lorient
17:31
Hennebont
17:39
Landevant
17:48
Auray
17:59
Vannes
18:12
Questembert
18:20
Malansac
18:30
Redon
 
Train 56408
Redon
18:53
Saint-Gildas-des-Bois
19:00
Pontchâteau
19:09
Savenay
19:31
Nantes-Orléans
 
Train 58206
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
17:59
Rennes
4 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:39
Bruz
18:47
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:57
Messac-Guipry
19:26
Redon
19:37
Saint-Gildas-des-Bois
19:45
Pontchâteau
19:54
Savenay
20:15
Nantes-Orléans
 
Train 58327
Brest (F)
18:12
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8668
Rennes
20:54
Nantes-Orléans
 
Train 58395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée