Horaires de train Brest - Nevers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Nevers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
7 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8622
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60840
Brest (F)
11:46
Landerneau
11:56
Landivisiau
12:12
Morlaix
12:29
Plouaret-Tregor
12:44
Guingamp
13:01
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
9 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 55826
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée