Horaires de train Brest - Nevers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Nevers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:19
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
8 h 54 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8634
Paris-Bercy
19:12
Montargis
19:23
Nogent-sur-Vernisson
19:35
Gien
19:43
Briare
19:59
Cosne
20:16
La Charité
20:24
Pougues-les-Eaux
20:30
Fourchambault
20:39
Nevers
 
Intercités 5915
Brest (F)
12:13
Landerneau
12:23
Landivisiau
12:39
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
8 h 36 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 55828
Rennes
16:19
Le Mans
 
TGV 8068
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:11
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Brest (F)
12:13
Landerneau
12:23
Landivisiau
12:39
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
9 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Bercy
21:04
Nevers
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée