Horaires de train Brest - Noyon le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Noyon le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
3 corresp.
28 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-Du-Nord
10:13
Stade-France-St-Denis
10:16
St-Denis
10:21
Pierrefitte-Stains
10:24
Garges-Sarcelles
10:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:34
Goussainville
10:36
Les Noues
10:39
Louvres
10:44
Survilliers-Fosses
10:48
La Borne-Blanche
10:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128327
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Brest
05:52
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Brest
07:53
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127475
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127499
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Brest
13:20
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Brest
15:04
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 129029
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Brest
16:56
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127531
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Brest
18:42
St-Brieuc
19:37
Rennes
21:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8642
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet