Horaires de train Brest - Noyon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Noyon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Brest (F)
10:34
Landerneau
10:57
Morlaix
11:26
Guingamp
11:44
Saint-Brieuc
11:57
Lamballe
12:36
Rennes
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55816
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Brest (F)
11:47
Landerneau
11:57
Landivisiau
12:14
Morlaix
12:31
Plouaret-Tregor
12:45
Guingamp
13:02
Saint-Brieuc
13:14
Lamballe
13:53
Rennes
6 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55826
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
 
Train 49627
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Brest (F)
17:21
Morlaix
17:50
Guingamp
18:08
Saint-Brieuc
18:21
Lamballe
19:05
Rennes
21:17
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8672
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée