Horaires de train Brest - Paris Montparnasse le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Paris Montparnasse le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
Direct
5 arrêts
TGV 8618
Brest (F)
10:33
Landerneau
10:56
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:15
Rennes
16:56
Laval
17:42
Le Mans
18:44
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
Direct
7 arrêts
TGV 8646
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
5 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 55832
Rennes
18:17
Laval
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Brest (F)
16:46
Morlaix
17:16
Guingamp
17:35
Saint-Brieuc
17:48
Lamballe
18:48
Rennes
20:13
Le Mans
01:00
Massy-TGV
21:36
Paris-Austerlitz
7 h 14 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 26328
Paris-Austerlitz RER
22:28
Paris St-Michel/Notre Dame
22:31
Paris Musée d'Orsay
22:34
Paris Invalides
22:37
Paris Pont de l'Alma
22:39
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
22:42
Paris Javel
22:45
Paris Boulevard Victor
22:47
Issy-Val de Seine
22:50
Issy
22:53
Meudon-Val-Fleury
22:57
Chaville-Velizy
22:59
Viroflay-Rive-Gauche
 
Transilien 48686
Viroflay-Rive-Gauche
23:07
Chaville-Rive-Gauche
23:11
Sèvres-Rive-Gauche
23:13
Bellevue (F)
23:16
Meudon
23:19
Clamart
23:22
Vanves-Malakoff
23:26
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65492

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée