Horaires de train Brest - Perpignan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Perpignan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:20
Morlaix
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:44
Laval
12:31
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
12 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Brest (F)
12:18
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
11 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
20:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:13
Nîmes
21:44
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
22:19
Agde
22:33
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:33
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
18:05
Rennes
20:18
Paris-Montparnasse
15 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8660
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
06:28
Narbonne
07:12
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
Brest (F)
17:50
Guingamp
18:08
Saint-Brieuc
19:02
Rennes
21:17
Paris-Montparnasse
17 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8670
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:18
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée