Horaires de train Brest - Poitiers le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Poitiers le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Brest (F)
11:21
Quimper
8 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:44
Rosporden
12:59
Quimperlé
13:12
Lorient
13:31
Auray
13:44
Vannes
13:57
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
 
Train 56624
Nantes-Orléans
16:25
Ancenis
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60112
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée