Horaires de train Brest - Pontarlier le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Pontarlier le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:42
Guingamp
11:59
Saint-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 55814
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8720
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
8 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47459
Brest (F)
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Tregor
14:14
Guingamp
14:31
Saint-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:20
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 47459
Brest (F)
14:56
Morlaix
15:14
Plouaret-Tregor
15:30
Guingamp
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
16 h 30 min
5 corresp.
32 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare de Lyon
21:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
22:21
Genève
 
TGV 9785
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:39
Yverdon-les-Bains
00:57
Neuchâtel
 
Train 1547
Neuchâtel
05:43
Neuchâtel-Serrières
05:47
Auvernier
05:50
Bôle
05:59
Champ-du-Moulin
06:03
Noiraigue
06:09
Travers
06:11
La Presta Mines d'asphalte
06:14
Couvet
06:17
Môtiers
06:20
Fleurier
 
RER 7018
Fleurier, gare
06:23
Fleurier, Grand-Rue
06:24
Fleurier, collège régional
06:25
St-Sulpice NE, La Foule
06:26
St-Sulpice NE, Prise Milord
06:28
Les Bayards, Haut-de-la-Tour
06:32
Les Verrières, Le Crêt-sud
06:33
Les Verrières, Vy-Perroud
06:34
Les Verrières, gare
06:35
Les Verrières, Croix-Blanche
06:36
Les Verrières, Meudon
06:37
Les Verrières, douane
06:38
Les Verrières-de-Joux, Mairie
06:45
La Cluse-et-Mijoux, Frambourg
06:52
Pontarlier, gare
 
Train 590
Brest (F)
16:56
Morlaix
17:44
Saint-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
16 h 31 min
6 corresp.
15 arrêts
TGV 8636
Paris-Est
23:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2471
Strasbourg Ville
00:10
Krimmeri-Meinau
00:16
Kehl
00:20
Kork
00:24
Legelshurst
00:28
Appenweier
00:34
Offenburg
 
Train 87463
Offenburg
05:32
Freiburg (Breisgau) Hbf
06:15
Basel Bad Bf
06:22
Basel SBB
 
Intercités 209
Basel SBB
06:55
Olten
 
Train 51
Olten
07:13
Oensingen
07:26
Solothurn
07:33
Grenchen Süd
07:45
Biel/Bienne
08:01
Neuchâtel
 
Train 1508
Neuchâtel
08:30
Travers
08:53
Pontarlier (F)
 
TER 96438

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée