Horaires de train Brest - Pontarlier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Pontarlier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:27
Paris-Montparnasse
10 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
10 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55818
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée