Horaires de train Brest - Pontarlier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Pontarlier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
12 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
14:02
Dijon Ville
15:07
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée