Horaires de train Brest - Reims le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Reims le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
20:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée