Horaires de train Brest - Rennes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Rennes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:19
Morlaix
09:48
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
10:55
Rennes
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
TGV 8624
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
2 h 16 min
Direct
7 arrêts
Train 55818
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
2 h 15 min
Direct
4 arrêts
TGV 8634
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
2 h 14 min
Direct
4 arrêts
TGV 8646
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
2 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 55832
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
17:59
Rennes
2 h 18 min
Direct
5 arrêts
TGV 8660
Brest (F)
16:09
Landerneau
16:19
Landivisiau
16:35
Morlaix
16:53
Plouaret-Tregor
17:07
Guingamp
17:24
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
2 h 19 min
Direct
7 arrêts
Train 55844
Brest (F)
17:51
Guingamp
18:10
Saint-Brieuc
18:59
Rennes
2 h 07 min
Direct
2 arrêts
TGV 8670
Brest (F)
17:43
Morlaix
18:13
Guingamp
18:30
Saint-Brieuc
18:43
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 14 min
Direct
4 arrêts
TGV 8676
Brest (F)
17:37
Landerneau
17:47
Landivisiau
18:03
Morlaix
18:21
Plouaret-Tregor
18:35
Guingamp
18:52
Saint-Brieuc
19:04
Lamballe
19:45
Rennes
2 h 19 min
Direct
7 arrêts
Train 55856
Brest (F)
18:48
Morlaix
19:17
Guingamp
19:40
Saint-Brieuc
20:29
Rennes
2 h 14 min
Direct
3 arrêts
TGV 8688
Brest (F)
19:13
Landerneau
19:23
Landivisiau
19:39
Morlaix
19:57
Plouaret-Tregor
20:11
Guingamp
20:28
Saint-Brieuc
20:40
Lamballe
21:21
Rennes
2 h 19 min
Direct
7 arrêts
Train 55872
Brest (F)
20:01
Landerneau
20:24
Morlaix
21:06
Saint-Brieuc
21:55
Rennes
2 h 07 min
Direct
3 arrêts
TGV 8686
Brest (F)
21:13
Landerneau
21:35
Morlaix
21:53
Plouaret-Tregor
22:06
Guingamp
22:24
Saint-Brieuc
22:36
Lamballe
23:16
Rennes
2 h 14 min
Direct
6 arrêts
Train 55874

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée