Horaires de train Brest - Rennes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Rennes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
2 h 21 min
Direct
4 arrêts
TGV 8618
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
10:55
Rennes
2 h 13 min
Direct
4 arrêts
TGV 8622
Brest (F)
10:34
Landerneau
10:57
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
2 h 14 min
Direct
5 arrêts
Train 55816
Brest (F)
11:46
Landerneau
11:56
Landivisiau
12:12
Morlaix
12:29
Plouaret-Tregor
12:44
Guingamp
13:01
Saint-Brieuc
13:13
Lamballe
13:53
Rennes
2 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 55826
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
2 h 14 min
Direct
4 arrêts
TGV 8646
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
2 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 55832
Brest (F)
17:19
Morlaix
17:48
Guingamp
18:07
Saint-Brieuc
18:20
Lamballe
19:00
Rennes
2 h 13 min
Direct
4 arrêts
TGV 8672
Brest (F)
18:44
Landerneau
18:54
Landivisiau
19:09
Morlaix
19:27
Plouaret-Tregor
19:41
Guingamp
19:57
Saint-Brieuc
20:09
Lamballe
20:50
Rennes
2 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 55866

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée