Horaires de train Brest - Rennes le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Rennes le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
2 h 17 min
Direct
4 arrêts
TGV 8618
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
TGV 8620
Brest (F)
11:21
Quimper
3 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:14
Lorient
12:35
Auray
12:49
Vannes
13:15
Redon
13:55
Rennes
 
TGV 8730
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
2 h 15 min
Direct
4 arrêts
TGV 8634
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
2 h 14 min
Direct
4 arrêts
TGV 8646
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:39
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
2 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 55834
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
17:59
Rennes
2 h 18 min
Direct
5 arrêts
TGV 8660
Brest (F)
18:12
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
2 h 00 min
Direct
1 arrêt
TGV 8668
Brest (F)
17:47
Landerneau
17:57
Landivisiau
18:12
Morlaix
18:30
Plouaret-Tregor
18:44
Guingamp
19:01
Saint-Brieuc
19:13
Lamballe
19:53
Rennes
2 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 55862
Brest (F)
19:21
Morlaix
19:50
Guingamp
20:08
Saint-Brieuc
20:59
Rennes
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
TGV 8682

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée