Horaires de train Brest - Rochefort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Rochefort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:37
Landerneau
08:28
Pont-de-Buis
08:38
Châteaulin-Embranchement
09:07
Quimper
7 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 54810
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:08
Lorient
10:14
Hennebont
10:29
Auray
10:41
Vannes
10:56
Questembert
11:12
Redon
11:29
Pontchâteau
11:40
Savenay
12:01
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Nantes-Orléans
13:01
La Roche-sur-Yon
13:42
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Brest (F)
11:21
Quimper
10 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:42
Rosporden
12:57
Quimperlé
13:10
Lorient
13:28
Auray
13:40
Vannes
13:54
Questembert
14:23
Redon
14:39
Pontchâteau
14:49
Savenay
15:11
Nantes-Orléans
 
Train 56624
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:03
Rochefort
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée