Horaires de train Brest - Royan le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Royan le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
9 h 00 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Brest (F)
09:11
Quimper
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 42030
Quimper
10:02
Lorient
10:30
Vannes
10:56
Redon
11:41
Nantes-Orléans
 
Train 58284
Nantes-Orléans
13:04
La Roche-sur-Yon
13:46
Luçon
15:00
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Brest (F)
09:16
Morlaix
09:34
Plouaret-Tregor
09:49
Guingamp
10:07
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
12 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:14
Jarnac-Charente
19:24
Cognac
20:20
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64578
Brest (F)
12:05
Landerneau
12:46
Châteaulin-Embranchement
13:19
Quimper
11 h 01 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 42036
Quimper
13:43
Rosporden
13:57
Quimperlé
14:10
Lorient
14:17
Hennebont
14:32
Auray
14:44
Vannes
14:59
Questembert
15:23
Redon
15:46
Savenay
16:08
Nantes-Orléans
 
Train 56634
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64589
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
21 h 01 min
6 corresp.
29 arrêts
Train 55832
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
20:37
Ancenis
21:01
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
21:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60014
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
 
Train 63031
Poitiers
08:02
Vivonne
08:25
Saint-Saviol
08:36
Ruffec (Charente)
08:48
Luxé
09:05
Angoulême
 
Train 63265
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
11:01
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64582

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée