Horaires de train Brest - Royan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Royan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:54
Landerneau
07:17
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
08:55
Rennes
9 h 16 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Brest (F)
09:49
Quimper
10:23
Lorient
10:50
Vannes
11:19
Redon
12:00
Nantes-Orléans
8 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 58288
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:55
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:47
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Brest (F)
11:52
Landerneau
12:43
Pont-de-Buis
12:53
Châteaulin-Embranchement
13:21
Quimper
9 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 54822
Quimper
13:41
Rosporden
13:56
Quimperlé
14:08
Lorient
14:15
Hennebont
14:29
Auray
14:42
Vannes
14:55
Questembert
15:23
Redon
15:46
Savenay
16:08
Nantes-Orléans
 
Train 56634
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
 
Train 64597

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée