Horaires de train Brest - Royan le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Royan le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:52
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 15 min
5 corresp.
23 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Brest (F)
11:16
Landerneau
11:26
Landivisiau
11:42
Morlaix
12:12
Guingamp
12:29
Saint-Brieuc
12:41
Lamballe
13:20
Rennes
10 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 55818
Rennes
14:12
Redon
 
Train 56641
Redon
15:05
Nantes-Orléans
 
Train 58260
Nantes-Orléans
17:08
La Roche-sur-Yon
17:50
Luçon
19:05
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Brest (F)
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
Saint-Brieuc
14:29
Rennes
10 h 45 min
5 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
 
Train 57021
Tours
19:08
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16830
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée