Horaires de train Brest - Saintes le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saintes le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
18:59
Saintes
 
TER 864481
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
TER 864548
Brest
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
8 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:57
Tonnay-Charente
21:06
Bords
21:14
St-Savinien/charente
21:26
Saintes
 
TER 864757
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:21
Saintes
 
TER 864558

Modifier votre trajet