Horaires de train Brest - St-Lo le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest St-Lo le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
6 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52725
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
8 h 37 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:48
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
5 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:28
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
18:59
St-Lô
 
Train 52869

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée