Horaires de train Brest - St-Lo le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest St-Lo le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
Saint-Brieuc
09:25
Rennes
9 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:19
Laval
10:48
Le Mans
 
TGV 8064
Le Mans
13:37
La Guierche
13:47
Vivoin-Beaumont
14:05
Alençon
14:17
Sées
14:25
Surdon
14:35
Argentan
14:56
St-Pierre-sur-Dives
15:02
Mézidon-Canon
15:17
Caen
 
Train 57115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:24
Bayeux
16:33
Le Molay-Littry
16:42
Lison
16:55
St-Lô
 
Train 52769
Brest (F)
13:21
Landerneau
13:32
Landivisiau
13:47
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
Saint-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 55830
Rennes
16:27
Dol de Bretagne
16:43
Pontorson-Mont-St-Michel
17:00
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
 
Train 52860
Brest (F)
14:47
Morlaix
15:05
Plouaret-Tregor
15:21
Guingamp
15:39
Saint-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
5 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8628
Rennes
18:18
Dol de Bretagne
18:34
Pontorson-Mont-St-Michel
18:57
Avranches
19:11
Folligny
19:34
Coutances
19:54
St-Lô
 
Train 52869

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée