Horaires de train Brest - Saint-Malo le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saint-Malo le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Rennes
09:45
Pontchaillou
09:59
Montreuil-sur-Ille
10:08
Combourg
10:18
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:19
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:05
Saint-Malo
 
TGV 8083
Brest (F)
12:13
Landerneau
12:23
Landivisiau
12:39
Morlaix
12:56
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
3 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 55828
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
15:59
Rennes
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:11
Morlaix
15:29
Plouaret-Tregor
15:43
Guingamp
16:01
Saint-Brieuc
16:14
Lamballe
16:55
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 55834
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:33
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
17:59
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Brest (F)
16:41
Landerneau
16:51
Landivisiau
17:06
Morlaix
17:24
Plouaret-Tregor
17:40
Guingamp
17:59
Saint-Brieuc
18:13
Lamballe
18:54
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 55852
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Brest (F)
18:14
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8668
Rennes
19:38
Pontchaillou
19:58
Combourg
20:08
Dol de Bretagne
20:22
Saint-Malo
 
Train 54381
Brest (F)
17:48
Landerneau
17:58
Landivisiau
18:13
Morlaix
18:31
Plouaret-Tregor
18:45
Guingamp
19:02
Saint-Brieuc
19:14
Lamballe
19:53
Rennes
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 55862
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Brest (F)
19:24
Morlaix
19:54
Guingamp
20:13
Saint-Brieuc
20:59
Rennes
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8682
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée