Horaires de train Brest - Saint-Malo le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saint-Malo le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
09:19
Morlaix
09:49
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
10:55
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Brest (F)
10:45
Landerneau
10:55
Landivisiau
11:10
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 55818
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Brest (F)
14:43
Landerneau
14:53
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 55832
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Brest (F)
16:09
Landerneau
16:19
Landivisiau
16:35
Morlaix
16:53
Plouaret-Tregor
17:07
Guingamp
17:24
Saint-Brieuc
17:36
Lamballe
18:17
Rennes
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 55844
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Brest (F)
17:43
Morlaix
18:13
Guingamp
18:30
Saint-Brieuc
18:43
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8676
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Brest (F)
17:37
Landerneau
17:47
Landivisiau
18:03
Morlaix
18:21
Plouaret-Tregor
18:35
Guingamp
18:52
Saint-Brieuc
19:04
Lamballe
19:45
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 55856
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Brest (F)
18:48
Morlaix
19:17
Guingamp
19:40
Saint-Brieuc
20:29
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8688
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée