Horaires de train Brest - Saint Nazaire le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saint Nazaire le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
6 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:21
Vannes
 
TGV 8705
Vannes
10:55
Questembert
11:12
Redon
11:28
Pontchâteau
11:38
Savenay
 
Train 58260
Savenay
12:45
Penhoet
12:47
Saint-Nazaire
 
Train 58019
Brest (F)
08:51
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:25
Rennes
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Brest (F)
12:19
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
14:41
Bruz
14:49
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:59
Messac-Guipry
15:17
Redon
 
Train 56211
Redon
17:12
Pontchâteau
17:21
Savenay
 
Train 58252
Savenay
17:49
Saint-Nazaire
 
Train 58055
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
15:59
Rennes
4 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:15
Redon
 
Train 56649
Redon
17:54
Saint-Gildas-des-Bois
18:01
Pontchâteau
18:09
Savenay
 
Train 58228
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:59
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 55834
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:34
Redon
 
Train 56675
Redon
18:53
Saint-Gildas-des-Bois
19:00
Pontchâteau
19:08
Savenay
 
Train 58206
Savenay
19:26
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:10
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:59
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 55834
Rennes
19:00
Nantes-Orléans
 
Train 58390
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Brest (F)
16:14
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:20
Lamballe
17:59
Rennes
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:40
Bruz
18:48
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:57
Messac-Guipry
19:26
Redon
19:37
Saint-Gildas-des-Bois
19:45
Pontchâteau
19:53
Savenay
 
Train 58327
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Brest (F)
18:14
Saint-Brieuc
19:00
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8668
Rennes
20:44
Nantes-Orléans
 
Train 58395
Nantes-Orléans
21:31
Saint-Nazaire
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée