Horaires de train Brest - Saint-raphaël Valescure le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saint-raphaël Valescure le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Brest
10:43
Landerneau
10:53
Landivisiau
11:09
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
11 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Brest
13:15
Landerneau
13:25
Landivisiau
13:41
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
9 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2905
Brest
16:52
Morlaix
17:22
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
15 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:20
Les Arcs-Draguignan
07:48
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Brest
05:52
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Brest
07:42
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Brest
07:52
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Brest
09:20
Landerneau
09:44
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Brest
12:42
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Brest
12:55
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
21:13
Toulon
21:50
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Brest
15:04
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
17 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8626
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet