Horaires de train Brest - Saint-Raphaël-Valescure le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saint-Raphaël-Valescure le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
06:56
Landerneau
07:21
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
08:59
Rennes
11 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8618
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5348
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Brest (F)
08:49
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
10 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
10 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:51
Les Arcs
22:07
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Brest (F)
12:17
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
11 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Brest (F)
12:12
Landerneau
12:22
Landivisiau
12:38
Morlaix
12:55
Plouaret-Tregor
13:10
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
10 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55828
Rennes
16:22
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Brest (F)
14:18
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
17 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8646
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Brest (F)
14:44
Landerneau
14:54
Landivisiau
15:09
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
17 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée