Horaires de train Brest - Saint Yrieix la Perche le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brest Saint Yrieix la Perche le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brest (F)
07:45
Châteaulin-Embranchement
08:20
Quimper
11 h 55 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 42028
Quimper
08:54
Rosporden
09:10
Quimperlé
09:25
Lorient
09:45
Auray
09:59
Vannes
13:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brest - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée